PALMARÉS IV MONOGRÁFICO DEL LIZARD ARCOS 2018

Descarga
Palmares Criadores.pdf
Documento Adobe Acrobat 384.0 KB
Descarga
Palmares Grupos.pdf
Documento Adobe Acrobat 384.1 KB

PALMARÉS III MONOGRÁFICO DEL LIZARD CÁCERES 2017

Descarga
Palmares Grupos.pdf
Documento Adobe Acrobat 346.8 KB
Descarga
Palmares Criadores.pdf
Documento Adobe Acrobat 346.9 KB
Descarga
Clasificacion General.pdf
Documento Adobe Acrobat 375.9 KB

---------------------------------------------------------------------------------------------------

PALMARES II MONOGRÁFICO DEL LIZARD BAEZA 2016

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

ALFONSO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ

 

1º LIZARD GRIS CASCO COMPLETO                    92 PTS

3º LIZARD GRIS CASCO COMPLETO                    91 PTS.

1º LIZARD GRIS CASCO PARTIDO                        93 PTS.  PREMIO ESPECIAL MEJOR                                                                                                               LIZARD GRIS

2º LIZARD PLATA CASCO COMPLETO                 92 PTS.

1º LIZARD PLATA CASCO PARTIDO                     93 PTS.

3º LIZARD PLATA CASCO PARTIDO                     92 PTS.

1º LIZARD ORO CASCO PARTIDO                         93 PTS.  PREMIO ESPECIAL MEJOR                                                                                                              LIZARD ORO

3º LIZARD ORO CASCO PARTIDO                        92 PTS.

2º EQUIPO LIZARD ORO CASCO COMPLETO    368 PTS.

 

MIGUEL RECACHA GONZÁLEZ                          PREMIO ESPECIAL MEJOR CRIADOR

 

1º LIZARD GRIS SIN CASCO                                   92 PTS.

2º LIZARD GRIS CASCO PARTIDO                        92 PTS.

3º LIZARD GRIS CASCO PARTIDO                        92 PTS.

3º LIZARD PLATA CASCO COMPLETO                 91 PTS.

1º LIZARD ORO SIN CASCO                                   92 PTS.

2º LIZARD ORO SIN CASCO                                   91 PTS.

2º LIZARD ORO CASCO COMPLETO                     92 PTS.

2º LIZARD ORO CASCO PARTIDO                         92 PTS.

1º EQUIPO LIZARD ORO                                         374 PTS.  PREMIO ESPECIAL MEJOR                                                                                                              EQUIPO

2º EQUIPO LIZARD GRIS                                         370 PTS.

 

ANTONIO BERMÚDEZ HIDALGO

 

2º LIZARD GRIS SIN CASCO                                    90 PTS.

3º LIZARD PLATA SIN CASCO                                 92 PTS.

1º EQUIPO LIZARD GRIS                                          370 PTS

3º EQUIPO LIZARD ORO                                          366 PTS.

 

MANUEL JESÚS CALA VILLAGRÁN

 

1º LIZARD PLATA SIN CASCO                               93 PTS.  PREMIO ESPECIAL MEJOR                                                                                                               LIZARD PLATA

                                                                                            PREMIO ESPECIAL THE BEST LIZARD 2016

 

JOSÉ MANUEL BOCETA RODRÍGUEZ

 

3º LIZARD ORO CASCO COMPLETO                   92 PTS.

 

JOSÉ MANUEL PASTOR ROLDÁN

 

2º LIZARD GRIS CASCO COMPLETO                   92 PTS.

 

LUIS DIÁNEZ GARCIA

 

3º LIZARD ORO SIN CASCO                                  91 PTS.

 

JUAN CARLOS BLANCO CARRASCO

 

2º LIZARD PLATA SIN CASCO                              92 PTS.

3º EQUIPO LIZARD GRIS                                       368 PTS.

3º EQUIPO LIZARD PLATA                                    370 PTS. 

 

OSCAR CHAMIZO CARMONA

 

1º LIZARD ORO CASCO COMPLETO                    93 PTS.

1º EQUIPO LIZARD PLATA                                    374 PTS.

2º EQUIPO LIZARD PLATA                                    371 PTS.

 

JUAN MANUEL GALLARDO GARRIDO              PREMIO ESPECIAL MEJOR LIZARD                                                                                                FONDO ROJO

 

1º LIZARD FONDO ROJO                                      92 PTS.  

2º LIZARD FONDO ROJO                                      91 PTS.

3º LIZARD FONDO ROJO                                      91 PTS.

 

 JOSÉ MARIA MARIN MUÑOZ

 

1º LIZARD PLATA CASCO COMPLETO              93 PTS.

2º LIZARD PLATA CASCO PARTIDO                  92 PTS.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 PALMARES I MONOGRÁFICO DEL LIZARD BAEZA 2015

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

ANTONIO BERMÚDEZ HIDALGO

                                              

1º ORO SIN CASCO                            91 PTS.

1º GRIS SIN CASCO                           92 PTS.  PREMIO ESPECIAL MEJOR LIZARD GRIS    92 PTS

3º PLATA SIN CASCO                         91 PTS.

3º GRIS CASCO COMPLETO            91 PTS.

 

JUAN CARLOS BLANCO CARRASCO

 

2º EQUIPO LIZARD ORO                   368 PTS.

3º EQUIPO LIZARD PLATA                370 PTS.

 

MANUEL JESÚS CALA VILLAGRÁN

 

2º GRIS CASCO COMPLETO             92 PTS.

2º GRIS CASCO INCOMPLETO         91 PTS.

 

OSCAR CHAMIZO CARMONA

 

1º EQUIPO LIZARD PLATA                373 PTS.     PREMIO ESPECIAL "THE BEST LIZARD"   93 PTS (2)

                                                                                      PREMIO ESPECIAL MEJOR EQUIPO 

 

FRANCISCO CONSUEGRA CHICA

 

3º ORO SIN CASCO                              90 PTS.

 

ALFONSO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ                      PREMIO ESPECIAL MEJOR CRIADOR

 

1º ORO CASCO INCOMPLETO           93 PTS.     PREMIO ESPECIAL MEJOR LIZARD ORO

1º EQUIPO LIZARD GRIS                   366 PTS.  

1º PLATA CASCO COMPLETO             92 PTS.      PREMIO ESPECIAL MEJOR LIZARD PLATA

1º PLATA CASCO INCOMPLETO        92 PTS.

1º PLATA SIN CASCO                           91 PTS.    

1º GRIS CASCO COMPLETO               92 PTS.

1º GRIS CASCO INCOMPLETO          91 PTS.     

2º EQUIPO LIZARD PLATA                 371 PTS.

2º PLATA CASCO INCOMPLETO        92 PTS.

3º PLATA CASCO COMPLETO             90 PTS.

3º PLATA CASCO INCOMPLETO        91 PTS.

 

LEONARDO FLORES DIEGO

 

2º ORO CASCO COMPLETO               92 PTS.

2º ORO SIN CASCO                              90 PTS.

2º GRIS SIN CASCO                             92 PTS.

 

JUAN MANUEL GALLARDO GARRIDO

 

2º FONDO ROJO                                   90 PTS.

3º EQUIPO FONDO ROJO                  360 PTS.

 

ANTONIO GARCÉS PUEYO

 

1º ORO CASCO COMPLETO                93 PTS.

2º PLATA SIN CASCO                           91 PTS.

 

JOSE HORRILLO PÉREZ

 

3º ORO CASCO COMPLETO                 92 PTS.

3º ORO CASCO INCOMPLETO            92 PTS.

 

ANGEL ORTEGA PEÑARRUBIA

 

3º FONDO ROJO                                     89 PTS.

 

JOSE MANUEL PASTOR ROLDÁN

 

1º EQUIPO LIZARD ORO                       372 PTS.    

3º EQUIPO LIZARD ORO                      368 PTS.

2º PLATA CASCO COMPLETO               91 PTS.

 

MIGUEL RECACHA GONZALEZ

 

2º EQUIPO LIZARD GRIS                      362 PTS.

 

JOSE MANUEL RIESCO MENDEZ

 

3º EQUIPO LIZARD GRIS                      362 PTS.

 

MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ

 

2º ORO CASCO PARTIDO                       92 PTS.

3º GRIS SIN CASCO                                 90 PTS.

 

MIRIAN SANCHO ALCALÁ

 

3º GRIS CASCO PARTIDO                       90 PTS.